Санкт-петербургский хоккейный клуб СКА обыграл челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча закончилась со счетом 3:1.

Матч прошел в Челябинске, но несмотря на это, гости из Северной столицы смогли одержать победу. Так, у победителей шайбы забросили Борна Рендулич (29-я минута), Владимир Алистров (34), который провел свой 200-й матч в КХЛ, и Александр Никишин (60). У челябинцев шайбу забросил Артем Блажиевский (38).

СКА одержал победу в сотом матче под руководством главного тренера Романа Ротенберга. Команда набрала 51 очко и идет на пятой позиции в таблице Западной конференции. «Трактор», в свою очередь, с 46 очками занимает шестое место на Востоке. В этом сезоне армейцы также в матче, который прошел для них дома, победили челябинскую команду в овертайме со счетом 4:3.