29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Выезд из России в Грузию запретили из-за технического сбоя

Движение всех видов транспортных средств запрещено из России в Грузию. Причиной стал сбой информационной системы в Грузии. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Северной Осетии.

В сообщении говорится, что по просьбе Пограничного управления Грузии в связи со сбоем в работе информационной системы на контрольно-пропускном пункте (КПП) «Дарьял» запрещено движение всех видов автотранспортных средств.

Отмечается, что решение действует на участке город Владикавказ — населенный пункт Ларс в направлении на выезд из России с 22:20 7 декабря текущего года до особого распоряжения.

А о том, открывать ли КПП на границе с Россией Финляндия будет думать до 13 декабря. Об этом сообщил глава финского правительства Петтери Орпо. По его словам, цель обсуждений касательно данной темы состоит в том, чтобы вернуться к нормальной жизни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Оператор установил дополнительные базовые станции на Васильевском острове.

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.