05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дополнительные электрички поедут по маршруту Мга — Рыбацкое 

Пригородные поезда переходят на зимний график движения. В связи с этим, на маршруте Мга — Рыбацкое появятся новые электрички. Их количество вырастет с 11 декабря.

В пресс-службе Северо-Западной пригородной пассажирской компании сообщили, что дополнительные пригородные поезда рейсом Мга – Рыбацкое – Мга назначат по будням. Обновленный график в силе до 18 апреля следующего года. 

Поезд №6704 из Рыбацкого будет выезжать в 6.16, а приезжать во Мгу в 7.00. Поехать в обратную сторону пассажиры смогут в 7.22, приехав в 8 утра в Рыбацкое. Есть и вечерние рейсы: в 17.42 из Рыбацкого и в 19.00 из Мги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.