28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Вингер «Палмейраса» Артур может стать частью «Зенита» в ближайшее время 

В команде петербургского «Зенита» скоро может появиться новый игрок. Переговоры «Палмейраса» и сине-бело-голубых о трансфере вингера Артура идут к завершению.

Бразильское издание Nosso Palestra пишет, что персонал и совет директоров «Палмейраса» делают все, для завершения трансфера. Обе стороны довольны переходом. Отмечается, что в команде «Палмейраса» Артур не выступает основным футболистом и в первом сезоне не показал ожидаемых результатов. По этой причине клуб не против отдать его «Зениту». 

Сам футболист уже отмечал интерес петербуржцев к себе. По его словам, он на стадии размышлений, но окончательное решение будет зависеть от мнения его представителей. При этом Артур также нанял себе новых агентов.

«Зенит» может купить вингера за 18 млн евро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.