30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Из Петербурга в Хельсинки снова поедет автобус

Петербуржцы снова получат шанс добраться до Хельсинки. 14 декабря перевозчик «Совавто» откроет продажу билетов. Доехать можно на автобусе.

Пресс-служба компании сообщила, что автобус Петербург — Хельсинки поедет по своему маршруту 14 декабря в 7.45, а обратно — в 16.00. Решение о запуске рейса в «Совавто» объяснили информацией о возможном открытии границы РФ с Финляндией 14 декабря. Если аналогичное произойдет и впоследствии, компания сообщит своим пассажирам дополнительно. 

Напомним, власти Финляндии решили закрыть границу с Россией 28 ноября. Ограничение в силе до 14 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.