01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Из Петербурга в Хельсинки снова поедет автобус

Петербуржцы снова получат шанс добраться до Хельсинки. 14 декабря перевозчик «Совавто» откроет продажу билетов. Доехать можно на автобусе.

Пресс-служба компании сообщила, что автобус Петербург — Хельсинки поедет по своему маршруту 14 декабря в 7.45, а обратно — в 16.00. Решение о запуске рейса в «Совавто» объяснили информацией о возможном открытии границы РФ с Финляндией 14 декабря. Если аналогичное произойдет и впоследствии, компания сообщит своим пассажирам дополнительно. 

Напомним, власти Финляндии решили закрыть границу с Россией 28 ноября. Ограничение в силе до 14 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.