06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец, узнавший об измене жены, воткнул нож в глаз ее любовника

Любовная драма на проспекте Культуры в Петербурге закончилась кровью. Узнавший об измене супруги мужчина, достал нож и воткнул его в глаз любовнику.

Как стало известно Мойке78, вечером 7 декабря на Культуры с ножевым ранением глаза обнаружили 52-летнего пострадавшего. На скорой его увезли в больницу. Полиция на месте задержала пьяного 43-летнего горожанина, который на почве ревности к своей жене повздорил с соперником. Выяснилось, что супруга изменила петербуржцу. Охваченный злобой, он достал нож и ударил в глаз ее любовника.

Подозреваемого в ножевом доставили в отделение, где составили протокол о побоях и посадили в изолятор. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.