31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин заявил о готовности участвовать в выборах

Президент России Владимир Путин намерен участвовать в предстоящих выборах главы государства. Об этом сообщил сам президент.

О планах Путина участвовать в президентской гонке, запланированной на 17 марта 2024 года, стало известно на церемонии по случаю Дня Героев Отечества. Глава государства в ходе разговора с участником спецоперации на Украине поведал ему о соответствующих планах. Такие данные приводит РИА Новости.

Также, по словам президента, он чувствует стремление россиян к солидарности. Он назвал долгом знать и чтить Героев Отечества.

Известно, что в Кремле до этого момента воздерживались от комментариев о возможном участии действующего главы государства в предстоящей гонке за кресло президента. Однако в Смольном во время партийной конференции «Единой России» эту тему уже подняли. В администрации Петербурга заверили, что готовы поддержать Владимира Путина в выборах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.