09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Леонида Агутина экстренно госпитализировали

Исполнитель Леонид Агутин был в экстренном порядке госпитализирован в Москве. Известно, что накануне артист провел концерт в столице, однако уже 8 декабря ему стало плохо, из-за чего Агутин принял решение обратиться к врачам.

Как сообщает Starhit со ссылкой на знакомые с ситуацией источники, у Агутина могут быть проблемы с ногой. Он пожаловался на сильную боль в конечности, после чего прибыл в медучреждение. Врачи провели осмотр, после чего выявили сложности с венами исполнителя. Тогда Агутину прописали лечение препаратами, на данный момент проведение операции не панируется.

При этом, как сообщает ряд анонимных Telegram-каналов, концерты и корпоративны исполнителя могут находиться под угрозой отмены. Всего за выступление Агутина предлагается заплатить несколько миллионов рублей, а на декабрь у него практически не осталось свободных дат.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.