05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пулково в субботу задерживает рейсы в Махачкалу и Казань

В Петербурге пассажиры аэропорта Пулково ждут вылета задержанных рейсов. Субботним утром 9 декабря воздушная гавань не отпускает на вылет два самолета.

Первый задержанный рейс — DP 506. Лайнер «Победы» должен доставить петербуржцев и гостей города в Махачкалу. Ожидалось, что воздушный борт вылетит в 8.25, но по неизвестной причине отправление задержали на 25 минут, следует из данных на онлайн-табло Пулково. 

Второй задержанный рейс — N4 247. Самолет «Северного Ветра» не покинет Петербург в 9.15. Пассажиры рейса до Казани будут ждать вылета лайнера до 10.35.

Остальные рейсы в Пулково вылетят в соответствии со своим расписанием. Других задержек, а также отмен в аэропорту Северной столицы нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.