28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Бразильский клуб отказался продавать «Зениту» Беральдо за 18 млн евро

Бразильский футбольный клуб «Сан-Паулу» отклонил предложение петербургского «Зенита» по защитнику Лукасу Беральдо. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на интернет-портал UOL.

По данным источника, руководство бразильского клуба планирует выручить с продажи 20-летнего игрока не менее 20 миллионов евро, предложение «Зенита» они отклонили, поскольку ФК предложил за футболиста только 18 миллионов.

Отмечается, что в услугах Беральдо также заинтересован английский «Лестер». Он готов отдать за трансфер бразильца нужную сумму, передает источник.

Беральдо является воспитанником «Сан-Паулу». Действующий контракт спортсмена с командой рассчитан до 31 декабря 2028 года. В текущем сезоне он сыграл 48 матчей в составе «Сан-Паулу». За это время ему удалось забить один гол.

Глава правления петербургского «Зенита» Александр Мeдведев заявил, что команде сложно быстро компенсировать потерю Малкома и Далера Кузяева.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.