28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге двое порезали охранников в спорткомплексе во время соревнований

Двое мужчин напали на охранников в спортивном комплексе в Красногвардейском районе Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по городу и Ленобласти.

По версии следствия, 9 декабря в полицию поступила информация о ЧП в спорткомплексе на улице Коммуны, где проходили соревнования. Между двумя посетителями и охранниками вспыхнул конфликт, в результате которого мужчины напали на сотрудников.

Охранников доставили в больницу с ножевыми ранениями. Информации об их состоянии пока нет. Полиция, приехавшая в спорткомплекс, задержала двух подозреваемых в нападении. Правоохранители проводят проверку, после которой будут приняты соответствующие меры.

По информации из открытых источников, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Коммуны» проходили всероссийские соревнования по вольной борьбе.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.