03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» победил в матче с «Пари НН» в 18-м туре РПЛ

«Зенит» встретился с клубом «Пари Нижний Новгород» 9 декабря в рамках 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу петербургского футбольного клуба.

Матч состоялся в Северной столице на стадионе «Газпром Арена». Единственный гол за всю игру на 15-й минуте забил нападающий «Зенита» Матео Кассьерра. «Пари НН» не удалось забить ни одного мяча в ворота петербургской команды.

Сине-бело-голубых на поле в стартовом составе представили Денис Адамов, Дуглас Сантос, Дмитрий Чистяков, Родригао, Марио Фернандес, Вилмар Барриос, Ду Кейрос, Вендел, Андрей Мостовой, Густаво Мантуан и Матео Кассьерра. Этот матч станет последним в году для петербургской команды.

В состав «Зенита» войдет фланговый форвард «Палмейраса» Артур. Петербургская футбольная команда заплатит за переход игрока 15 млн евро и еще 3 млн в качестве бонусов.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.