18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Под Воронежем автобус с 43 детьми попал в ДТП с грузовиком

В Лискинском районе Воронежской области автобус с 43 детьми попал в ДТП с грузовым автомобилем. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по региону.

Авария произошла в 18:30 9 декабря. По предварительным данным, на 585-м километре автодороги «Дон» грузовик Iveco столкнулся с автобусом MAN. Информации, почему следовавшие в попутном направлении транспортные средства попали в ДТП, пока не поступало. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

В автобусе находились 43 ребенка, а также четыре взрослых в качестве сопровождения. Никто из них не пострадал.

В результате ДТП госпитализировали водителя автобуса и его сменщика. Информации об их травмах и состоянии нет. Автобус с детьми направили к месту назначения в город Воронеж, отметили в ГУ МВД. Правоохранители проводят проверку.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.