09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У метро «Старая деревня» образовалась пробка из-за аварии

В Петербурге днем 10 декабря на Торфяной дороге в Приморском районе произошло ДТП. Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», в районе станции метро «Старая деревня» образовался затор.

Очевидцы аварии на Торфяной дороге рассказали в Telegram-канале «Мегаполис», что там столкнулись три автомобиля. На кадрах видно несколько легковушек, причем одну из них развернуло прямо на встречную полосу. Информации о пострадавших в результате ДТП нет.

Из-за ЧП у метро «Старая деревня» образовалась пробка. Она переходит с Торфяной дороги на Липовую улицу. Кроме того, водители стоят и на перекрестке Школьной улицы.

В воскресенье, 10 декабря, ситуация на дорогах вполне спокойная. Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», заторы в городе оцениваются в три балла, и такая обстановка будет держаться на протяжении всего дня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.