30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пропали три школьника

Трех школьников ищут в Петербурге. Как стало известно Мойке78, два из пропавших мальчиков учатся в девятом классе, но в разных школах.

Мама первого подростка обратилась в полицию 9 декабря. Родительница рассказала, что ее сын ушел из дома предыдущей ночью, но так и не вернулся. Отмечается, что 16-летний мальчик уже сбегал, но не состоял на учете в подразделении по делам несовершеннолетних (ПДН).

Второй школьник пропал 9 декабря. В полицию также обратилась мама мальчика. Она рассказала, что ее 15-летний сын ушел из дома утром, но не вернулся. По имеющейся информации, подросток уже сбегал, но не состоял на учете в ПДН.

Ориентировка на третьего мальчика появилась в группе «ЛизаАлерт» в социальной сети «ВКонтакте». О местонахождении 15-летнего юноши неизвестно с 8 декабря. Других подробностей об обстоятельствах пропажи подростка нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.