15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Москве овчарка накинулась на спящего в коляске новорожденного ребенка

В Новой Москве собака напала на новорожденного ребенка. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статьям «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности» и «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», сообщает ТАСС со ссылкой на Следственный комитет России.

Версия следствия гласит, что немецкая овчарка на участке в поселке Сосенское в Новой Москве напала на трехмесячного ребенка в коляске в тот момент, когда его мать отлучилась. Укушенного животным ребенка госпитализировали с множественными повреждениями. Теперь следователи устанавливают все обстоятельства инцидента.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили, что сейчас полицейские также разбираются в происшествии с грудным ребенком 2023 года рождения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.