17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Команда дивизиона Харламова стала победителем Матча звезд КХЛ

После серии буллитов команда дивизиона Харламова со счетом 8:7 сумела одолеть сборную дивизиона Тарасова в финале Матча звезд Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Турнир состоялся на «СКА-Арене» в Петербурге.

Как сообщает ТАСС, основное время матча подошло к концу с ровным счетом 7:7. Одну из шайб в составе команды победителей забросил обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА, а также трехкратный чемпион России по футболу в составе «Зенита» из Петербурга Андрей Аршавин. Победный буллит в серии послематчевых бросков провел уже Семен Дер-Аргучинцев.

Во второй день Матча звезд КХЛ состоялись игра за третье место и оставшиеся конкурсы. Бронзовым призером соревнований назначена команда дивизиона Боброва, сумевшая со счетом 7:4 победить сборную дивизиона Чернышева.

Турнир проходил на «СКА-Арена» с 9 по 10 декабря. За два дня его посетили свыше 40 тыс. человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.