02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин написал детям послание в школе Архангельска

Президент Российской Федерации Владимир Путин в рамках своего визита в Архангельск посетил местную школу и оставил там послание детям. Об этом сообщили корреспонденты кремлевского пула РИА Новости в Telegram-канале.

В образовательном учреждении, рассчитанном на 1,6 тысячи учеников, установлено современное оборудование. В школе имеется два спортзала, тренажерный зал и большой бассейн. После экскурсии по школе Путин оставил ученикам и педагогическому составу послание на память.
«Наши дети будут лучше нас»,
— написал лидер государства. 

В Архангельск глава государства прилетел из Северодвинска. Там он принимал участие в церемонии подъема военно-морских флагов на атомных подводных крейсерах «Император Александр III» и «Красноярск». Отмечается, что глава государства во время мероприятия стоял без шапки, несмотря на то, что температура была около -15 градусов, дул сильный ветер и падал снег.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На конференции «Фондовый рынок. Новые возможности» в Санкт-Петербурге собрались представители компаний, инвесторов, банков и регуляторов. Участники обсудили, как собственникам принять решение о публичном размещении, какие конкретные шаги предстоит выполнить для подготовки и на какие меры государственной поддержки можно рассчитывать.

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.