04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Аварийные работы на Ветеранов изменят маршрут двух троллейбусов на пять дней

В Петербурге аварийная бригада Водоканала проводит работы на проспекте Ветеранов. В связи с этим, трасса двух троллейбусных маршрутов будет изменена.

В пресс-службе СПб ГКУ «Организатор перевозок» сообщили, что речь идет о троллейбусах № 37 и № 48. Ориентировочно пять дней транспорт будет ездить не так, как обычно. Уточняется, что троллейбус № 37 едет от к/п «Метро проспект Ветеранов» до к/ст. «Авангардная улица», а троллейбус № 48 от к/ст «улица Васи Алексеева, по проспекту Маршала Жукова, Ленинскому проспекту до к/п «проспект Героев».

Работы Водоканал проводит на проспекте Ветеранов у улицы Партизана Германа по ходу от Авангардной улицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.