13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Аварийные работы на Ветеранов изменят маршрут двух троллейбусов на пять дней

В Петербурге аварийная бригада Водоканала проводит работы на проспекте Ветеранов. В связи с этим, трасса двух троллейбусных маршрутов будет изменена.

В пресс-службе СПб ГКУ «Организатор перевозок» сообщили, что речь идет о троллейбусах № 37 и № 48. Ориентировочно пять дней транспорт будет ездить не так, как обычно. Уточняется, что троллейбус № 37 едет от к/п «Метро проспект Ветеранов» до к/ст. «Авангардная улица», а троллейбус № 48 от к/ст «улица Васи Алексеева, по проспекту Маршала Жукова, Ленинскому проспекту до к/п «проспект Героев».

Работы Водоканал проводит на проспекте Ветеранов у улицы Партизана Германа по ходу от Авангардной улицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.