26 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Сланцах подросток выстрелил в лицо рабочему из газового пистолета

Полиция Сланцевского района Ленинградской области задержала 15-летнего подростка, который в ходе конфликта выстрелили из газового пистолета в лицо рабочему.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, сообщение о том, что в городе Сланцы, в подъезде дома на улице Максима Горького, мужчине выстрелили в лицо из газового пистолета, поступило к ним 11 декабря. 

Сотрудники полиции оперативно прибыли на место происшествия и по горячим следам задержали 15-летнего подростка. Уточняется, что он состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

Пострадавшего доставили в медицинское учреждение. После оказания необходимой помощи, в удовлетворительном состоянии, его отпустили домой. Возбуждено уголовное по статье «Хулиганство».  Подозреваемый задержан. 

Полиция в Петербурге и Ленобласти в минувшие выходные провела профилактический рейд по местам компактного проживания представителей кочевого народа. В результате правоохранители нашли 35 человек, уклонявшихся от службы в армии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.