11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Доверенными Путина на выборах 2024 года станут Михалков, Безруков и Shaman

Список доверенных лиц президента Владимира Путина на выборах 2024 года обновился. Состав изменился на 40% в сравнении с предыдущей кампанией.

Среди деятелей культуры, кто станет доверенными Путина, будут кинорежиссер Никита Михалков, артисты Михаил Боярский и Сергей Безруков, гендиректор Мариинского и Большого театров Валерий Гергиев, артист Shaman, худрук и главный дирижер Государственного симфонического оркестра «Новая Россия» Юрий Башмет и ряд других лиц. Об этом сообщает РБК. 

Также в инициативную группу российского лидера вошел военкор Александр Коц.

На выборах 2018 года у Путина было 476 доверенных лиц.

Напомним, 8 декабря президент объявил о намерении баллотироваться на новый срок. Об этом Путин сообщил участнику специальной военной операции на Украине, герою ДНР Артему Жоге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.