02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Красном Селе пожар на мансарде унес жизнь человека 

Жертвой пожара в Красносельском районе Петербурга стал один человек. Огонь вспыхнул в ночь на 13 декабря.

Как сообщили в ГУ МЧС по городу, информация о ЧП поступила в дежурную службу в 2.29. Огнеборцам стало известно, что в Промышленном переулке горит одноэтажный дом. Пламя полностью охватило мансарду. Силами 15 спасателей на трех пожарных машинах огонь потушили к 3.12. 

В результате происшествия погиб человек.

Минувшей ночью МЧС тушило еще два пожара. В Калининском районе на Бестужевской улице горела однокомнатная квартира, а во Фрунзенском районе тушили фургон с кабиной и автомобиль Skoda. Обошлось без жертв и пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.