10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербург утопает в 7-балльных пробках, на КАД стоит больше 10 км 

Петербург утром 13 декабря утопает в снеге и пробках. В час пик там, где обычно дороги красные, образовались тяжелые бордовые заторы. Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает загруженность на 7 баллов.

Длинный затор образовался на КАД, где водители встали в пробку протяженностью примерно 12 км. Она тянется от развязки с Шоссейной улицей в районе Янино-1, преодолевает вантовый мост и примерно через еще 1 км иссякает. Пользователь «Яндекса» отмечает, что после переправы проходят дорожные работы, которые тормозят движение.

На востоке Петербурга в обе стороны встала Октябрьская набережная, а также в бордовый окрасилась Народная улица. Аналогичная ситуация на Дальневосточном проспекте и проспекте Большевиков.

В сторону метро «Новочеркасская» также тяжело ехать. Пробки образовались на Малоохтинском и Новочеркасском проспектах, улице Стахановцев, проспекте Шаумяна и в Перевозном переулке. Стоит Заневский проспект. На мосту Александра Невского пробки нет. 

В центре пока относительно свободно. Затор нашелся на Садовой улице в районе Михайловского замка. Движение затруднено на набережной Лебяжьей канавки и далее на Троицком мосту.

Также пробки в районе площади Ленина. Стоит Пироговская набережная, Литейный и Сампсониевский мосты, улица Комсомола.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.