20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Трудовым коллективам предложили отдавать свой заработок бойцам СВО по опыту Петербурга

В Госдуме выступили с предложением к российским трудовым коллективам отдавать свой дневной заработок на поддержку участникам СВО к Новом году. Отмечается, что на передовой прикладная помощь лишней не будет.

В Петербурге уже проходит акция «Один день для победы», когда трудовые коллективы заработанные деньги отдают военным. Зампред думского комитета по защите семьи Виталий Милонов отметил, что этот опыт можно было бы распространить на всю Россию. Бойцам на фронте поддержка нужна не только в праздники, добавил депутат. 

По его мнению, лучшей поддержкой будет окончательная перенастройка России на победу в 2024 году. Для этого необходимо сплочение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.