20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Трудовым коллективам предложили отдавать свой заработок бойцам СВО по опыту Петербурга

В Госдуме выступили с предложением к российским трудовым коллективам отдавать свой дневной заработок на поддержку участникам СВО к Новом году. Отмечается, что на передовой прикладная помощь лишней не будет.

В Петербурге уже проходит акция «Один день для победы», когда трудовые коллективы заработанные деньги отдают военным. Зампред думского комитета по защите семьи Виталий Милонов отметил, что этот опыт можно было бы распространить на всю Россию. Бойцам на фронте поддержка нужна не только в праздники, добавил депутат. 

По его мнению, лучшей поддержкой будет окончательная перенастройка России на победу в 2024 году. Для этого необходимо сплочение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.