23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пулково не отпускает самолеты в Баку и Новосибирск

Петербургский аэропорт Пулково утром 13 декабря задерживает отправление двух рейсов. Один самолет должен отправиться в Азербайджан, второй летает по России.

Первый задержанный рейс UT 731 выполняет авиакомпания «ЮТэйр». Лайнер не покинет Петербург в 10.50, чтобы отправиться в Баку. Его пассажирам придется на несколько часов задержаться в аэропорту. Вылет самолета по новому расписанию пройдет, как ожидается, в 13.00. Причина задержки неизвестна. 

Также, по данным онлайн-табло Пулково, задержан рейс S7 5004 в Новосибирск. Лайнер S7 не отправится в пункт назначения в 13.30. Вместо этого самолет вылетит на 20 минут позже.

На момент написания новости в Пулково других задержек или отмен нет. Все остальные рейсы вылетят в соответствии со своим расписанием.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.