17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец умер в больнице после драки с охраной кафе на Лиговском 

Житель Петербурга скончался в стенах больницы после драки в кафе на Лиговском проспекте. Между ним и охраной заведения завязался конфликт.

Потасовка в кафе в центре города произошла поздно вечером 10 декабря. Замдиректора заведения рассказал полиции, что пьяный посетитель повздорил с охраной. С его слов, в процессе конфликта мужчина то и дело падал на пол якобы потому, что был очень сильно пьян. В конце концов, когда горожанин потерял сознание, к месту вызвали скорую помощь, стало известно Мойке78. 

В больнице у пациента диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга, перелом темени и большую гематому на голове. Несмотря на усилия врачей, спасти жизнь петербуржца не удалось. Он скончался рано утром 12 декабря.

На вид умершему примерно 40 лет. Его личность предстоит установить сотрудникам полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.