21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Киркоров требует у Любови Успенской 10 миллионов рублей моральной компенсации

Народный артист Российской Федерации Филипп Киркоров счел слова своей коллеги Любови Успенской о женоненавистничестве оскорблением чести и достоинства. Певец подал на нее в суд.

Киркоров просит взыскать 10 млн рублей моральной компенсации с исполнительницы городских романсов и русского шансона. Такие данные приводит ТАСС со ссылкой на адвоката певца. По его словам, Успенская в одном из интервью позволила себе неосторожно высказаться в адрес короля российской эстрады. В частности, она назвала его «женоненавистником».

Адвокат подчеркнул, что это лишь один пример из тех фраз, которые будут фигурировать в суде.

До этого стало известно, что экс-супруга знаменитого российского режиссера и продюсера Федора Бондарчука Светлана Рудская подала на бывшего мужа в суд. Поводом послужил раздел имущества.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.