02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

ERID:
LjN8KQBVJ
ERID:
LjN8KQBVJ

В Санкт-Петербурге открылся первый в России флагманский офис Sovcombank Wealth Management

Флагманский офис Sovcombank Wealth Management по работе с состоятельными клиентами банка расположен в историческом центре Санкт-Петербурга по адресу: ул. Ломоносова, дом 5.

Дизайн пространства офиса и мебели выполнен в современном урбанистическом стиле Contemporary: теплые цвета и четкие линии контрастируют с яркими красками живой растительности.

Екатерина Серединская, управляющий директор Sovcombank Wealth Managment:

«Максимальная ориентированность на клиента, его запросы и индивидуальные обстоятельства – это основной принцип нашего бизнеса. Теперь к профессионализму и компетенциям наших сотрудников в решении финансовых и банковских вопросов мы добавляем принципиально новый уровень удобства и сервиса. Уверены, что даже самые требовательные клиенты оценят комфорт и функциональность нашего нового офиса».

Sovcombank Wealth Management (Sovcombank WM) – бизнес-линия Совкомбанка по работе с состоятельными клиентами, созданная в 2019 г. Клиентам доступен широкий спектр услуг: банковское и брокерское обслуживание, инвестиционные продукты с различным соотношением риска и доходности. Помимо прочих привилегий, каждый клиент может получить налоговую или юридическую консультацию. В 2023 году Sovcombank Wealth Managment вошел в топ-5 рейтинга лучших банков на рынке private banking по версии Forbes. Офисы Sovcombank WM также расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани, Саратове, Краснодаре, Новосибирске, Воронеже, Нижнем Новгороде, Уфе и Самаре.

Реклама. ПАО «Совкомбанк»

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене
ERID:
LjN8KQBVJ

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.