17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Кремле заявили, что Россия приобрела иммунитет против гибридной войны

Гибридная война против России продолжается, но Москва обрела иммунитет, который будет работать. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил представитель Кремля.

По его словам, против Российской Федерации продолжается гибридная война. Об этом свидетельствуют нападки, но с другой стороны, страна научилась отражать эти нападки, в результате чего приобрела некий иммунитет против  них.
«Уверен, что этот иммунитет будет работать»,
— сказал он.

Глава Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергeй Лавров заявил, что Молдавии уготована участь следующей «жертвы» в развязанной Западом гибридной войне против России, указав на сорванные попытки европейского континента решить острые проблемы на принципе ОБСЕ. По его словам, одной из них является меморандум Козака. Он мог бы урегулировать ситуацию в Молдавии еще 20 лет назад, заявил глава МИД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.