02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин любит яичницу

Президент России Владимир Путин признался, что любит яичницу. И раньше мог за раз съесть с десяток жареных яиц. Об этом он рассказал в эфире программы «Итоги года с Владимиром Путиным».

Про яичницу глава государства заговорил, отвечая на вопрос о рост цен на этот вид продукта.

Глава государства извинился перед задающей вопрос о ценах пенсионеркой из Краснодара. И сказал, что вопрос будет решаться.

В качестве причин роста цен Путин назвал повышенный спрос. Президент отметил, что правительство быстро не отреагировало на это. Нужно было вовремя открыть импорт.

Решение проблемы может стать импорт яиц из Турции и Белоруссии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.