14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция показала фото смертельного ДТП под Бокситогорском с Toyota и Skoda

В Бокситогорском районе произошло смертельное ДТП с участием Toyota RAV4 и Skoda. Кадры с места происшествия опубликовала пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

В сообщении говорится, что от поселка Сумино в сторону Вологды 15 км, неустановленный водитель, управляя автомобилем Toyota RAV4 и выполняя обгон столкнулся с встречным автомобилем Skoda Octavia, под управлением также неустановленного мужчины.
В результате ДТП водитель Skoda Octavia скончался на месте происшествия, а водителя другого авто госпитализировали в медицинское учреждение в состоянии средней степени тяжести. По факту произошедшего проводится проверка.

В Невском районе Петербурга 13 декабря произошло ДТП, в котором 35-летний водитель не справился с управлением авто, наехал на людей и вышел на встречную полосу движения, где столкнулся с другим транспортным средством.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.