27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Станция «Лиговский проспект» не работала 10 минут из-за эскалатора

Проблемы с работой эскалатора стали причиной временного прекращения работы станции метро «Лиговский проспект» в Петербурге. Подъемник остановился.

Это случилось в 22:25 иск 14 декабря. Как рассказали в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен», станцию закрыли на вход. Она работала только на выход.

Возобновила работу станция в 22:35. Никаких ограничений на вход сейчас нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.