22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Изменился режим работы станции метро «Зенит»

В Петербурге с 15 декабря изменился режим работы станции метро «Зенит». Об этом пассажиров предупреждали заранее.

Теперь на станции «Зенит» для входа и выхода горожан доступны оба вестибюля. Они будут распахивать свои двери ежедневно в часы работы станции подземки — с 5.41 до 00.38. Воспользоваться и вестибюлем 1, и вестибюлем 2 можно до 31 января 2024 года. 

Прежде петербуржцы могли пользоваться только выходом только к Южной дороге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.