06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сбой на оранжевой ветке метро Петербурга устранили

Петербуржцам рассказали, что на оранжевой линии метрополитена снова зашуршали поезда. Ранее составы тормозили из-за технической неисправности.

Поезда ходили с задержками от станции «Дыбенко» до станции «Площадь Александра Невского-2». Теперь движение полностью восстановлено, сообщили пассажирам в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен». 

Отметим, что это второй сбой за утро 15 декабря. Прежде неполадки наблюдались на линии 5. Фиолетовая ветка тормозила от «Чкаловской» до «Садовой. Сейчас все восстановлено.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.