25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково умер пенсионер

В петербургском аэропорту Пулково стало плохо одному из пассажиров. К месту вызвали медиков.

Как сообщили в пресс-службе воздушной гавани, на территории аэропорта внезапно стало плохо 71-летнему мужчине. Прибывшие врачи не смогли помочь петербуржцу, медики констатировали смерть. Правоохранители уже провели предварительные оперативные мероприятия, сообщают РИА Новости.

СМИ пишут, что умерший пассажир планировал визит в Москву. Он ждал своего рейса в кафе аэропорта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.