22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Рейсы в Москву и Минск задерживают в Пулково субботним утром

Петербургский аэропорт Пулково в субботу, 16 декабря не отпускает два рейса. Утренние отправления в Москву и Минск задержаны по неизвестным причинам.

Согласно данным на онлайн-табло Пулково, рейс FV 6157 в российскую столицу должен был вылететь в 7.00. Однако пассажирам авиакомпании «Россия» пришлось задержаться в Петербурге почти на 1,5 часа. Вылет в Домодедово перенесли на 8.20. 

Также сегодня задержано отправление рейса DP 893 в Минск. Самолет «Победы» не покинул Пулково в 7.45, но готовится вылететь вместе со своими пассажирами в 8.10.

Остальные рейсы на момент написания новости вылетят в соответствии со своим расписанием. Других задержек нет, как и отмен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.