22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Комментатор Генич считает, что Клаудиньо устал играть за «Зенит»

Бразильский полузащитник петербургского футбольного клуба «Зенита» Клаудиньо устал играть за сине-бело-голубых. К такому выводу пришел футбольный комментатор Константин Генич.

По его мнению, игрок намерен перейти в другую команду. Игра за российские клубы не предвещает еврокубков. В связи с этим и с тем, что дорога между государствами занимает более 30 часов, латиноамериканцы хотят уехать туда, где побольше тепла. В России они играют в полноги, объяснил комментатор. Его высказывание по этому поводу приводит Metaratings.ru.
«На таких футболиcтов, как Клаудиньо, cпроc был и будет. Его агент в CМИ может манипулировать, но по его наcтроению видно, что его задолбало играть за «Зенит»»,
— отметил Генич.

До этого стало известно о желании «Зенита» пополнить свой состав новыми бразильцами. Это приведет к уходу из сине-бело-голубых полузащитников Клаудиньо и Вендела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

На мемориале воинам 4-й дивизии народного ополчения прошла ежегодная памятная акция

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.