02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На остановке Лени Голикова исправили ошибку на табличке

В Петербурге на табличке остановки «Улица Лени Голикова» нашли ошибку. Ее заметили в Кировском районе. Оказалось, опечатка допущена подрядной организацией.

Как сообщает Neva.Today, на табличке была ошибка в надписи «улица Лени Голикова»: имя и фамилия юного партизана написали не в том роде. В пресс-службе комитета по транспорту города рассказали, что ошибку допустил подрядчик, который отвечал за изготовление таблички для остановки общественного транспорта.

ГКУ «Организатор перевозок» занялся вопросом и исправил опечатку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.