22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Женщина-водитель и ребенок пострадали в ДТП с грузовиком на КАД

В Красногвардейском районе правоохранители начали проверку по факту ДТП на 40 километре КАД. В происшествии пострадал ребенок, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Информация об аварии на 40 километре  внешнего кольца КАД поступила в полицию района 16 декабря в 17.45. На месте инцидента стражи порядка установили, что 39-летний водитель, управляя  грузовиком  «Вольво» с полуприцепом «Шмитц», неправильно выбрав дистанцию. В итоге он столкнулся с ехавшим в попутном направлении автомобилем «Чери А21 (Амулет)», которым управляла 33-летняя женщина. Он удара уже легковушка наехала на силовое ограждение.

Травмы получили водитель и пассажиры иномарки — 51-летняя женщина и 8-летний ребенок. Их госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Известно, что в этом году водитель грузовика 15 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.