09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Кандидатуру Путина на выборах президента поддержали на съезде «Единой России»

Съезд «Единой России» единогласно поддержал кандидатуру действующего президента России Владимира Путина на выборах главы государства.

Председатель политической партии, зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев поставил на голосование предложение поддержать выдвижение Путина кандидатом на должность президента Российской Федерации на выборах, назначенных на 17 марта 2024 года. Съезд поддержал данное предложение единогласно.

Группа избирателей официально и в единогласном порядке также поддержала самовыдвижение Путина на выборах президента.

Действующий лидер РФ 8 декабря текущего года заявил о готовности участвовать в выборах президента. Об этом стало известно на церемонии по случаю Дня Героев Отечества. Глава государства в ходе разговора с участником СВО на Украине сообщил ему о этих планах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.