30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Кандидатуру Путина на выборах президента поддержали на съезде «Единой России»

Съезд «Единой России» единогласно поддержал кандидатуру действующего президента России Владимира Путина на выборах главы государства.

Председатель политической партии, зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев поставил на голосование предложение поддержать выдвижение Путина кандидатом на должность президента Российской Федерации на выборах, назначенных на 17 марта 2024 года. Съезд поддержал данное предложение единогласно.

Группа избирателей официально и в единогласном порядке также поддержала самовыдвижение Путина на выборах президента.

Действующий лидер РФ 8 декабря текущего года заявил о готовности участвовать в выборах президента. Об этом стало известно на церемонии по случаю Дня Героев Отечества. Глава государства в ходе разговора с участником СВО на Украине сообщил ему о этих планах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.