05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет неизвестных, заливших строительной пеной двери в двух домах Петербурга

Двери в двух домах Петербурга, расположенные в разных районах, пострадали от рук неизвестных. Кто-то залил их монтажной пеной.

Информация об этом поступила сначала из Красносельского района. Заявительница днем 17 декабря рассказала полиции, что кто-то повредил ее входную дверь, запенив ее. Затем уже вечером аналогичное сообщение поступило из Приморского района. Со слов потерпевшей стороны, неизвестные запенили входную дверь в межквартирный холл, сообщили в пресс-службе МВД России. 

Как стало известно Мойке78, вторая заявительница рассказала полиции, что незнакомцы не только повредили дверь, но также звонили ее супругу с угрозами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.