04 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин поручил возбудить дело в Петербурге после отправки мигрантом школьнице интимных фото

В петербурге уроженец Таджикистана отправил школьнице интимные фото и пригласил ее на свидание. Об этом узнали не только родители несовершеннолетней, но и глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

Известно, что девочка не встретилась с мигрантом, так как о переписке вовремя узнали ее родители. Бастрыкин по данному факту распорядился возбудить уголовное дело.

В настоящее время сотрудники петербургского СК проводят проверку. Они выясняют все обстоятельства и причины произошедшего. Такие данные приводит spb.kp.ru со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета России.

До этого стало известно, что пожилая женщина, проживающая в Петербурге, по вине мошенников лишилась собственной квартиры. Инцидент с трагическими для пенсионерки последствиями дошел до главы СК РФ Александра Бастрыкина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.