11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Трехмиллионному гостю выставки «Россия» подарили открытку от Путина

Житель Барнаула стал трехмиллионным гостем, посетившим международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ. В честь этого ему подарили открытку с подписью президента РФ Владимира Путина. Об этом рассказали в пресс-службе выставки.

В сообщении говорится, что глава государства подписал открытку на выставке в минувшее воскресенье. Тогда президент осмотрел региональные экспозиции и принял участие в работе съезда. 

Трехмиллионный посетитель приехал на выставку вместе с супругой. По его словам, они любят путешествовать, особенно на автомобиле. Мужчина рассказал, что пришел посмотреть на экспозицию Алтайского края.

Он также поблагодарил Путина за «шикарный подарок» и пообещал поставить открытку дома на самое видное место, чтобы все видели и понимали, что в России сбываются все мечты. 

Для трехмиллионного посетителя выставки организовали экскурсию в павильоне № 15 «Строим будущее / Россия в движении». Там ему вручили сертификат на поездку на космодром Восточный вместе с семьей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.