08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Всероссийский ежегодный форум изобразительного искусства пройдет в Санкт-Петербурге

21 и 22 декабря 2023 года в Санкт-Петербурге пройдет важное культурное событие — Всероссийский ежегодный форум изобразительного искусства «Век новых возможностей».

Это масштабное мероприятие собирает деятелей искусства со всей страны для обсуждения насущных проблем культурного пространства России. Среди основных тем, которые будут затронуты, — трансформация российского культурного пространства и сохранение культурного наследия для будущих поколений.

В форуме примут участие профессиональные художники, искусствоведы и ведущие деятели культуры — представители разных регионов России. Площадками для проведения мероприятия станут Художественно-промышленная академия им. А.Л. Штиглица и Санкт-Петербургский союз художников.

Организатором форума выступает Санкт-Петербургский союз художников при поддержке комитета по культуре Санкт-Петербурга. Участие в форуме бесплатное, однако необходима предварительная регистрация http://vnv-spbsh.ru . Также будет организована онлайн-трансляция пленарного заседания и панельной дискуссии на YouTube.

Программа форума включает в себя пленарное заседание, панельную дискуссию и демонстрационные мастер-классы от живописцев Санкт-Петербургского союза художников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.