09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Обстановка на месте ЧП с лестницами вестибюля метро «Сенная площадь»

Вестибюль станции метро «Сенная площадь» закрыли для входа и выхода пассажиров поздно вечером 19 декабря. К утру стало известно, что перед станцией разрушились ступени стилобата. Корреспондент Мойки78 приехал к месту ЧП и разведал обстановку.

Вход и выход метро «Сенная площадь» огорожены забором. На снимках можно увидеть, что просевшие накануне ступени уже сняли. На месте организовали подготовительные работы к предстоящему ремонту стилобата. Рядом лежат необходимые конструкции и инструменты.

На крыше замечен, предположительно, один из специалистов.

В настоящее время пассажиров петербургской подземки просят пользоваться соседними от «Сенной площади» станциями «Спасская» и «Садовая», пока ремонтные работы не будут завершены. Сроки пока не обозначили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.