18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Публикуем постановление Башкетовой о введении масочного режима в Петербурге

Управление Роспотребнадзора по Петербургу опубликовало на своем сайте постановление главного государственного санитарного врача по городу Наталии Башкетовой о введении масочного режима на массовых мероприятиях.

Согласно документу, эпидемиологическая ситуация в Северной столице осложнилась. Так, заболеваемость ОРВИ и гриппом за последние четыре недели увеличилась на 87,1%. Прирост пациентов с COVID-19 за этот же период составил 62,4%.

Масочный режим вводится в больницах. Кроме того, средства индивидуальной защиты станут обязательными на новогодних, спортивных, культурных мероприятиях. Руководители организаций и учреждений должны соблюсти эти условия, сказано в постановлении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.