19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Петербургом двое мужчин насмерть разбились на снегоходе

В поле под поселком имени Свердлова во Всеволожском районе Ленобласти нашли два трупа рядом со снегоходом. Как стало известно Мойке78, тела принадлежали жителям садоводства «Уткина заводь».

В полицию обратилась жена одного из погибших. Женщина рассказала, что вечером 20 декабря ее супруг поехал кататься на снегоходе с товарищем. Они выбрали бездорожье в районе поселка имени Свердлова. Однако поездка обернулась ДТП. Мужчины разбились насмерть.

Полиция, прибывшая на место аварии, обнаружила тела двух мужчин. Ими оказались 40-летний и 43-летний местные жители. По предварительным данным, правоохранители не обнаружили признаки насильственной смерти.

Правоохранители направили тела погибших мужчин в морг для установления причин гибели. Все обстоятельства происшествия выясняются. Все материалы дела будут переданы в следствие СУ СК РФ по Ленобласти.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.