12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Петербургом двое мужчин насмерть разбились на снегоходе

В поле под поселком имени Свердлова во Всеволожском районе Ленобласти нашли два трупа рядом со снегоходом. Как стало известно Мойке78, тела принадлежали жителям садоводства «Уткина заводь».

В полицию обратилась жена одного из погибших. Женщина рассказала, что вечером 20 декабря ее супруг поехал кататься на снегоходе с товарищем. Они выбрали бездорожье в районе поселка имени Свердлова. Однако поездка обернулась ДТП. Мужчины разбились насмерть.

Полиция, прибывшая на место аварии, обнаружила тела двух мужчин. Ими оказались 40-летний и 43-летний местные жители. По предварительным данным, правоохранители не обнаружили признаки насильственной смерти.

Правоохранители направили тела погибших мужчин в морг для установления причин гибели. Все обстоятельства происшествия выясняются. Все материалы дела будут переданы в следствие СУ СК РФ по Ленобласти.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.