12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мужчинам на Lexus, на пути которых встал участник СВО, предъявили обвинения

Обвинения в хулиганстве предъявлены двух фигурантам дела об избиении в Петербурге участника СВО. Об этом сообщали официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Инцидент случился 18 декабря в Биржевом переулке. Водитель припарковал Lexus частично на тротуаре.

Ему и его пассажиру замечание сделал пешеход. Позднее выяснилось, что он участник СВО.

Полиция также показала видео, на котором виден момент избиения.

Обоих фигурантов ранее арестовали.

Если полиция возбудила дело о хулиганстве, то ГСУ СК РФ по Петербурге в отношении арестованных возбудил еще одно дело — о возбуждении ненависти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.