15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Вина Дизеля подали в суд по делу о домогательствах

На актера Вина Дизеля подали в суд. Его бывшая помощника Аста Джонассон обвиняет звезду «Форсажа» в домогательствах и создании враждебной среды на рабочем месте.

Телеканал CNN сообщил, что в Верховный суд Лос-Анджелеса поступил гражданский иск в отношении Дизеля. В материалах дела указано, что Джонассон рассказала об инциденте, который якобы произошел в 2010 году в отеле штата Джорджия. Девушка заявляет, что актер домогался ее в гостиничном номере. В жалобе уточняется, что Дизель проигнорировал «четкие заявления Джонассон о несогласии».

Кроме этого, иск был также подан против компании Дизеля One Race Production и против руководившей ей в то время сестры актера Саманты Винсент. Бывшая ассистентка утверждает, что рассказала Винсент о том, что произошло, но ее уволили.

Джонассон требует от Дизеля компенсацию в размере 10 тыс. долларов за каждое из нарушений, а также деньги за моральный ущерб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.